Анастасия

Болят суставы слева (тазобедренный, коленный, локтевой, запястье и левая часть спины) , подскажите, что это может быть?

Травм не было, но с рождения хрустят суставы, Это может быть чем-то связано? Мне 14.
Заранее спасибо!

Га
Галина

Может быть что угодно (артрит, например) . Для начала обратись к терапевту, он должен направить на анализы и к специалистам (возможно, потребуется ревматолог).

Олег Иванов

Было такое ...по собственной практике знаю, что быстро всё проходит после таблетки ИБУМЕТИН.