Ksю Анатоlьevна

Хочу убрать чёлку, но не могу, потому что у меня не красивая, прямоугольная форма лица. Что делать?

Везде пишут и говорят, что девушкам с прямоугольным лицом нужно делать чёлку, но она мне на столько надоела!... К лету хотелось бы её убрать, но не могу, потому что мало того, что у меня форма лица не красивая, продолговатая, так ещё и ростом низкая, а каблуки мне нельзя носить по состоянию здоровья.

Luna

Отрасти челку, но носи пробор сбоку, чтоб была ассиметрия. Пробор по середине-лицо как огурец.

Ан
Анна

сделач начес на правую часть

Li
Lidia

Делай так, как тебе по душе, не слушай других)

Ан
Анюта

А на бок зачесать не пробовали. У меня такая Фигня. Без челки не красиво, так я просто засасываю ее на бок (по косой)

Оля

Юль, каблуки всем нельзя - вредно, но с прической это маль связано, хочешь жить без челки, закалывай её, меня лично челка дико раздражает - мешает при письме, лоб под ней потеет и чешется ( жара летом) , отрастет сделаешь классное каре, можно в хвост убрать, можно уложить и вверх, и вниз, не меняются только дураки и покойники (((, чё всех слушать - это стереотипы, открытый лоб - всегда выигрыш во внешности - глаза ярче выглядят, вид умней, посмотри на маникенщиц- у большинства страшные неправильные мордочки - но чаще всего лицо открыто.