Татьяна Пастушенок

должно ли государство принимать ратификацию языков меньшинств в своём государстве?

Олег

Государство в своём государстве? Нет, не должно - только в чужом государстве. Ратификацию языков? Тем более не должно - только стратификацию.

Дитя, вы хотя бы пытайтесь понимать, о чём вы спрашиваете, понимать смысл употребляемых вами слов и общее построение предложения.