Ирина Чиглий

таким и должно быть государство?

Король Виллем-Александр обратился по национальному ТВ с посланием к народу Нидерландов и подытожил: “Социального государства 20 века больше не существует”.

На его место приходит “общество активного участия”, в котором люди должны взять ответственность за свое собственное будущее, заботиться о себе и создавать свою собственную социальную и финансовую безопасность, с меньшей долей участия национального правительства.

Олечка Золина

Другими словами он просто говорит, что дальше будет хуже и государство ничего не гарантирует.

Антон

подытожил: “Социального государства 20 века больше не существует”. --------И не так и нечего от себя сочинять!

Алексей Макаров

Умный мужик их король!))

Nastena

закон джунглей. каждый сам за себя

Юлия Гелева

Так что, выходит, не только мы живём в эпоху перемен?

Ти
Тина

Перемен в какую сторону ( плохо хорошо)