Светлана Глубокова

Бывает ли такое что бывшие чиновники скрываясь на территории независимых государств

руководят криминальными группировками на территории "зависимого" государства, делая преступления руками тех самых независимых граждан? Ведь "бывшие" знают слабые места (где чего плохо лежит, слабо охраняется и у кого чего в избытке)

Ванек Окт

А что в независимых нет своих паханов? Чужие никуда не допускаются.