Анна Макарова

что будет если не зная как будет слово на своём языке сказать его на другом языке. зарание спасибо

Анна Семенчук

Ни чего не будет, вас в лучшем случае поймут, в худшем переспросят.

Александр Гордеев

конец света настанет

Ольга Янукевич

вы мне "молодость" напомнили :)) 5-7 лет назад я учила итальянский, а подруга испанский. и вот она постоянно ко мне на испанском обращалась. настолько часто, что я уже некоторые фразы начала запоминать и вскоре пыталась ей даже отвечать. итальянский и испанский - языки похожие, и когда мне не хватало испанских слов я начинала заменять их итальянскими, сама того не замечая. подруга забавно хлопала глазами и говорила "амига, это уже что то не то" 🙂 она почему то итальянский совсем не понимала. или, скорее, странно то, что я понимала испанский, хоть никогда его не учила. в общем, веселые были времена 🙂 мы тогда учились в институте и нас из однокурсников вообще никто не понимал 🙂 так как мы общались на "каше" из трех языков 🙂