Елена Емельянова

Сейчас один дебил написал, что любая власть от бога и надо молиться на них. Это правда?

А если бы третий рейх победил и Гитлер был властью?

Екатерина Семакова

Пускай идиоты и молятся...

Максим Вертипрахов

Это официальная позиция церкви во ВСЕ времена.

Ирина Панкова

в сша так учат

Milena

Этого дебила звали апостол Павел!

Алла Исаева

Конечно, а то в ад попадёш!

Елена Кислинская

Вообще то это сказал Павел... тот что св. :-)Павел призывал быть „покорными высшим властям“, потому что «нет власти не от Бога» . Не то, чтобы Бог назначал мирские правительства, но они правят с Его разрешения....

Юрий Шабуров

Если они и во власти, и делают не правильно, то надо молиться, чтобы была справедливость по отношению к народу, поняли? Вы молитесь за этого человека, чтобы он исправил ошибки.

Евгения Дровняшина

Типичная психология раба!

Елена Овечкина

нет, неправда... бог дал человеку свободу, а власть -от лукавого, всякая...

Админ

гитлер это наказание за грехи наши тяжкие. . я-я ..хотя чето не думаю что немцы жаловались сильно года до 45

Тимон

Ленин, Сталин, Гитлер помазаники божьи.. .
И снос церквей - божья кара за грехи церковные...

Александр Супряков

Тут сложно. Вон, проклятый Ешу правильно сказал: Кесарю Кесарево. В России Власть точно не от Б-га.