Ма
Марат

Выпьем рюмочку за президента? Дай бог ему долгих лет здоровья и успехов на политическом поприще.

Байрам

Шоб не в то горло попало)))))

Валентин

Согласен, пора бы уже выпить за Цинь Шихуанди!

Юл
Юлия

Да чё по рюмочке-то? Вон 90% населения России бухает каждый божий день и спивается. Всё за него,родимого.

Алеша

что б у твоего презика член на пятке вырос,как поссать так разуваться...

Ай
Айгуль

Наверное тоже Ленинградец - если так хочется выпить за президента
Ещё один решил нажится на том что он /Ленинградец/

Истеричка

Думаю, у нас все получится. А муть выпадет в осадок

Влад

Конечно выпьем. За ЛЮБОГО президента, кроме Путина.

Вася

чтоб и небе(михалкову) при этом не сухо было - да ?

Чу
Чулпан

Да, за такого президента могут поднять рюмочку только Михалков , Я ну и еще пару человек типа Чурова. И все мы как у вас написано великие и президент такой же

Ирина

Не выпьем! А здоровье пускай будет!!!

Околя

За чьего президента?
Да пошли они все в жопу! Так и подавиться недолго.

Ев
Евгения

Не пью, а за таких президентов - тем более!

Жа
Жанна

с чего бы нам пить за Обаму? 🙂

Дм
Дмитрий

Пить вредно.:(