Наурызбай Нагметов

Вопрос! 100 ДНЕЙ до конца света Не дай бог конечно ))))

Кто не познал жизнь полностью ( молодёжь) это понятно... секс. развлечение и т. д... Кто состоятельный побежит деньги тратить, только что толку от вещей этих. А чем вы займётесь в эти последние 100 дней своей жизни ? И что нас ждёт впереди не кто не знает ..)).

Впрочем, конец света обещают не только предсказания Нострадамуса на 2012 год. О нем говорили древние племена майя и ацтеков. Непонятно только, почему выбрали именно 2012 год. Мы ни от чего не застрахованы. И каждый день может быть последним. Поэтому, нужно бояться не тотальной катастрофы, а различных факторов, которые могут принести вред нашей жизни и здоровью. Гораздо логичнее бояться переходить на красный свет, чем предсказаний Нострадамуса на 2012 год. )))

Се
Серёжа

аккуратнее через дорогу а то сто дней не протянете и не увидите конец света

Вера

Нострадамус был бы жив- извертелся бы в гробу- какие только "спецы" его не расшифровывают!
На сам деле он писал про конец света имея ввиду отключение электричества в дер. Бунино Самарской области.

Маруся

не хватит пугать людей ?

Ол
Ольга

А какая разница?
Для меня кайф - посидеть в удобном кресле с хорошей книгой и большой чашкой чая. . Поработать над интересным для меня вопросом, сделать кое-какие наброски. . Стоит ли отказываться от этого в последние сто дней мира?
Ну может, еще бутылочку коньяка открою. . 🙂 Шоб никому не достался)

Денис

Нужно бережнее относится к природным ресурсам, и особенно важно к чистоте атмосферы, так как изменение климата из за её загрязнения уже заметны. Это позволит избежать конца света в недалёком будущем.

Ви
Виктория

конец света, конец света, он уже давно наступил и переступил, и побежал уже, чего ж теперь бояться)