Наталия Шилкина

cейчас снимают фильмы про Зыкину. Круга, Герман, а когда снимут фильм про Путина или Березовского?

нужны ли такие фильмы про совок современному обществу?

Любовь Сироткина

Всему свое время. Про Брежнева же сняли сериал.
Просто лет через 30 появляется интерес и мода на прошедшее.

Жанна Гончарова

про Зыкину. Круга, Герман темы интересные-это были отличные певицы, многие их любят-значит нужны (только кино должно быть частным и сниматься на частные инвестиции-но эти фильмы дали бы прибыль!)

Настя

когда обговорят с Безруковым за сколько он сыграет ВВП и Берёзу)

Л*
Лена *******

Про Березовского скоро. А про Путина... Опосля того самого оркестра с литаврами

Лена Ком

Про Березу снимали, но документальный. По "России 1" показывали в день смерти

Иринка

когда нибудь в будушем