Aliona Plescan

Что же у нас такие фильмы развратные снимают?

Вот новый сериал "сериал чернобыль зона отчуждения". Первая сцена - Подросток говорит что у него встал на деньги. . Потом говорит что давно хотел трахнуть одну девушку и показывает как он бы это делал. После этого выключил фильм. Неприятно на такие вещи смотреть, т. к. это развращает людей. А ведь в первую очередь этот сериал будут смотреть подростки и какое негативное влияние он на них окажет?

Макс Рухманов

Враги хотят растлить нашу молодежь (и даже детей) , а потом разодрать страну на мелкие части и выкачивать из каждой наши природные богатства совсем уж беспрепятственно.
Думаете, для чего сейчас улучшают федеральную дорожную инфраструктуру? Похоже, именно для перевозки грузов такого плана.. .

Тэтчер же открыто заявила когда-то, что в России целесообразно оставить 15 млн. населения. Это не шутка. Остальных-то куда денут? Вот и делают так, чтобы они если не от наркотиков и алкоголя погибали, то от разврата (потому что страна "голубых" не может выжить за счет внутреннего воспроизведения численности населения - они же не размножаются! В курсе, что сейчас творится в Норвегии?).

Ни
Никита

правда современного образования... смотри до конца... не делай скоропалительных выводов... сопли надо было пускать в 91м.. сейчас уже порнуха доступна в инете

Геннадий Абрамов

зато там сцен с табакокурением нет.

Алексей Горелов

всякие снимают.

Алексей Мартыненко

Это ты еще Универ не смотрел

Natali

От пиндостана научились .

Kati Проистина-Абсалямова

то, что подростки видят не так страшно, в принципе к 15-17 лет они и так об этом узнают в школе, другое дело когда дети лет 7-10 смотрят эту фигню это да, ужасно. Хотя что тут можно говорить, в наше время по тв рекламу нагишом крутят.

Егор Котляров

Ну и зря. Прикольный сериал, и подростки в конце сильно меняются.. . Да и смысл есть, что редкость.

Elena Antonenko

это не разврат. Разврат-это когда раз в рот, раз в зад...