Al
Alexey

А что будет если я пойду в армию, а потом скажу генералу что я супер гений и изобретатель?

Если правильно меня поймет в том, что я хочу поработать мозгами.

Екатерина Ищенко

Наряд на автоматизацию процесса дрочения очек зубной щёткой, пока не надоест изобретательствовать.

Наталья Бурыгина

К генералу вас и не подпустят. На упреждающую нужно действовать.

Диман Ага Щас

А на что губа? А насчёт желания поработать мозгами, он обязан усомниться.