Елена Еремина

Когда министрами обороны были генералы, армия представляла из себя клоаку. Сердюков за 5 лет решил все проблемы. Гений?

Все бы так растаскивали. Армия до Сердюкова и после - небо и земля. В плане снабжения, оснащения, денежного довольствия и всего остального

Александр Дудин

Среди колхозных удобрений!

Наталья Бахвалова

за 5 лет растащил то, что генералы не растаскивали за 50. 🙂

Сашуля

Я тут недавно был в линейной части. Я думаю ее взял бы звод нормальных боевиков. Разброд и шатание. Я был в ужасе от увиденной боеготовности.

Вячеслав Шишкин

Он решил одну проблему, обескровил наши ВС.

Эрлан Дыйканбаев

кухарка не должна командовать банком!!!!

Светлана Комова

Да конечно гений. Нет армии- нет проблемы. Так, что действительно, проблемы он решил. Только без армии как то неуютно.

Антон Кучеров

Конечно только Сердюков решил проблему армии! Молодец какой! Он её почти убил: нет армии, нет проблем. А из министерства обороны малину сделал с борделем.

Татьяна Семёнова

Денежное довольствие, оснащение и снабжение армии (ЛЮБОЙ) дело государства, А вы в личную заслугу министру обороны это ставите. Менеджер - это продавец, таким продавцом и был ваш Сердюков. .

Татьяна Михайлова

Только один психбольной притих, иудосионы повылазили!..

Алёша Мальчик

Сердюков, наверное, лучший МО за последние 20 лет. Почистил таки авгиевы конюшни нашей армии, за что ему респект.