Денис Клюев

Расскажите пожалуйста кратко о реформах Людовика Эрхарда. самое основное

Светлана Пузицкая

Не знаю ни Эрхарда, ни его реформ. Знаю одно: если пишут про успешные реформы, то это всегда о том, как государственный деятель по-новому обобрал свой народ. А для экзамена или опроса вы нагуглите сами.
Вместо всяких реформ достаточно взвод с автоматами: жители отдадут всё сами. Но это будет наиболее честная реформа - отъём денег без словоблудия.