Игорь Гладун

Обмен рублей на гривны (едем отдыхать в Одессу из Ростова-на-Дону) . Где выгодней?

..Обмен рублей на гривны (едем отдыхать в Одессу из Ростова-на-Дону) .
Где выгоднейи реальней сделать: На границе - в обменнике (и если такие есть, то работают ли они ночью т. к. поездка ночная предстоит) или в России (дома) ..?
В Ростове курс на сегодня 1:4,70.

Заранее, благодарна.
Евгения.

Лиза Гончарова

На Привозе. Но можно и в фальшивки влететь. Думайте, что Вам важней.

Любовь Харитонова

не занимайтесь ерундой, меняем деревянные на баксы, баксы и в африке баксы!!!!

Людмила Гошко

Или как советует АЛЕКСАНДР выше, или, если без баксов, то на границе, там обычно самые лучшие курсы.

Мария Фортунатова

то что советует Александр - вы потеряете в 2 раза больше на обмене сначала в $ , потом с $ на гривну.
обменять лучше по приезду в Одессе. до утра можно и поспать.
Покупка Продажа
на границе лучше не менять, можно на мошенников нарваться. они как раз там и промышляют