Julia Belyakova

Как расчитывают обмен гривны на рубль, и рубль на гривну ?

Помогите пожалусто разобраться, как правильно расчитать обмен грн, на рубль и рубль на гривну, а то кто как хосет так и считает, спасибо,

Татьяна Нащинская

набери в ГУГЛ - конвертер валют //// введи данные и он рассчитает по курсу ЦБ РФ ( курс меняется каждый день )

Антон Крутов

К сожалению, кто как хочет оно имеет место потому что курс гуляет на уровне 2,8-3,2 в обе стороны. Все зависит от того, что вам нужно....