R A

Еду в Россию. Есть гривны. Где их лучше поменять? В России или на Украине? На рубли? Может выгодней на карту положить?

Александр Файзулин

Менять выгодней на Украине, в России это далеко не везде сделать можно и курс хуже...

Натали П

на карту.

Юл
Юлия

выгоднее всего расчитываться картой в магазинах .. если нужны наличные - меняйте на украине на рубли ..

Алишер Шомурадов

Купите в Украине рубли. Почему-то доллары у вас там дороже, а рубли не ценятся.