Анастасия

Подскажите можно ли приехав с Украины в Россию, поменять гривны на рубли через банковскую карту???

Оля Алиева

Если на карте гривны, снимайте в любом банкомате рубли. Конверсия произойдет по курсу не на дату проведения операции, а на дату обработки суммы по счету в Украине (курс может Вас не обрадовать)...

Владимир

в целом можно. если подключена конвертация, но такая услуга есть не во всех банках.
Я так понял на карте гривны, а когда в Россию приедете хотите чтоб были рубли.
Если приехать в Россию и закинуть гривны в банкомат в надежде получить в замен рубли, то такого нет.