Слава Юркин

сколька гривна стоит русских рублей. курс обмена и где лучше поменять если приехала в украину

Екатерина Смирнова

меняйте в банке.

Юрий Заугров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вообще-то пора самой научиться гуглить )))) Welcome to Ukraine!

Екатерина Сава

гривна стоит по курсу нац. банка Украины 3,89 российских рублей (10 рублей = 2,5715 гривны) .
Поменять лучше где угодно только не на ж/д вокзале

Александр Скворцов

Дели на 4.В ;Украине обмен только по паспорту

Сергей Луконин

Одна гривна это четыре рубля. Или один рубль стоит 25 копеек украинских.