Надежда

где срочно найти деньги?

вышла небольшая запара. Срочно нужны деньги, в займы взять не выходит (друзья на мели, маме и так должна 3 тысячи )...есть предложения?

Тимур

Пойти подрабатывать. Раздавать листовки. А можно пойти на "халтурку". Один раз, и немного денег в кармане.

Тимур

Есть, а у тебя почки здоровые?

Юр
Юра

вынуждаете заниматься рекламой) СРОЧНОДЕНЬГИ, БАНК ВОСТОЧНЫЙ, ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ОСТАНОВКАХ "ДАМ В ДОЛГ", КРЕДИТКИ ВСЕХ БАНКОВ, даже в веб мани можно взять в долг.