Алексей Емельянов

Как наикнуть девчонки что она мне нравиться???

Елена

Уделяй ей время, не проходи мимо, невзначай дотрагивайся до ее рук, будь добрым и заботливым, помогай, если она расстроена - спроси что случилось. Умей выслушать. Поддерживай ее и если она в печали или ее кто-то обидел защити или обними.

Рустам

лучше нарыгни

Михаил Мороз

Если только Икнуть по-сильнее!

Ольга

а сколько вам лет?

Сергей Чернышов

Попроси у неё словарь.

Гостья Из Прошлого

Скажи ей что тебе с ней хорошо. Ну проводи ее до дома, а потом скажи "Мне с тобой так хорошо". По ответу поймешь как она к тебе относится. Всегда ее ответ можно перевести в ранг дружбы или большего.