Ан
Анютка

Почему на юге нет похмелья ВООБЩЕ!!! (Египет, Турция)

Почему на юге нет похмелья ВООБЩЕ!!! (Египет, Турция) если столько выпить на родине то вообще умрешь.... а там хоть бы что

Ал
Альпенгольд

В Турции было немало случаев отравления некачественным алкоголем.. . А похмелье, видимо, зависит не от юга, а от того, как часто пить, есть ли алкогольная зависимость, как-то так...

Илья

Ну конечно....

Анна Липинецкая

потому что Египет и Турция, страна Мусульман, а по этой религии, выпивка алкоголя, вообще то запрещена, так как это грех. Но ччтобы там не страдали от похмелья, че то я не уверена, что такое есть. Во всех странах Похмелье тяжелая вещь)) а страны юга не исключение)))