Наталия Паршикова

Сколько стоит снять на день Храм Христа Спасителя?

Андрей Лакомов

на полчаса-2 года колонии.
Если за день взять 12 часов-24 года колонии. Если за день взять 24 часа-тогда 48 лет посидите.

Ольга

Обратитесь в Фонд Храма Христа Спасителя, которому он принадлежит и которое сдаёт его в аренду РПЦ. НО весь наверное очень дорого. А вот залы для торжественных мероприятий и для застолий расценки опубликованы. Или звоните по телефонам +7 (495) 637-13-42; 637-59-87; +7 (495) 637-40-08; 988-66-81. http://www.fxxc.ru/rent/ Или http://www.xxc.ru/complex/uslugi/ekskurs.htm Тут с ценами, но не на всё, конечно. НО тут более подробно, можно узнать что и как сдаётся залы, трапезные,...Зал Церковных соборов с VIP-гримерными можно снять за 450 тыс. рублей в сутки, конференц-зал стоит — 100 тыс. рублей

Игорь

Что потом удивляться представлениям типа пуси-муси, если узаконено проведение мирских мероприятий. Вот поэтому я не признаю православную церковь, как и любую другую, но верю в Создателя.

Тоня Казакова

У pussy riot спроси

Ев
Евгения

Зачем снимать? Вход свободный. Заходи, будь как дома.

Там и бассейн должен быть. Маленький...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ну если просто побухать то звони им, там только политику не любят.

Андрей Поповченко

Пуськи в курсе расценок.

Ad
Adenios

Ну, это вопрос, я думаю, к той тройке девок, что никак не дождутся вразумительного решения суда.