Na Ta Lee

хочу слегка отрастить волосы, но родился белобрысым. Смотреться будет тупо. Красить - не вариант. или сами почернеют?

Дмитрий

Ищите в этом свою прелесть. На вкус и цвет! Для вас вы - белобрысый, а для кого-то -жгучий блондин:) ) Красить вам не советую, корни начнут вылазить, вы разочаруетесь, но свой цвет вернуть будет уже сложнее. Насчет потемнеют или нет - спорно. Все зависит от индивидуальных особенностей.

Анна Сергеева

Нормально! У нас парень учился в школе - был белобрысым, ему все ребята завидовали - от девчонок отбоя не было!

Сергей Винс

если не мыть разве что

Олячк@ Рыжов@

Побрейся налысо. (шучу, не обижайся) А так я согласна с Валерией. В каждом своя прелесть.

Егор Половнев

а зачем чернить? блондины симпатичнее...