Ел
Елена

как быстрее отрастить волосы

Светлана Тазина

делайте маски из репейного масла, яйца, ГОРЧИЦЫ (очень эффективная штука), ополаскивайте крапивой... никотиновая кислота.. шампуни, бальзами, готовые маски с пометкой для роста волос. (например, Золотой шелк )

*K
*** Karri ***

ваваава

Андрей Франчак

никак.... против матушки природы не попрёшь.... если только сделать наращивание волос.

Джонатан Свифт

Пивная маска для густоты, укрепления и отличного роста волос.

Берем двести грамм хлеба, обязательно ржаного. Заливаем хлеб половиной литра пива, оставляем на два часа. После этого полученную смесь хорошенько взбиваем, можно миксером или в блендере и наносим на чистые волосы, при этом укутываем голову пленкой полиэтилена и теплой тканью. Далее, через тридцать минут смываем все водой, ополаскивая яблочным уксусом, его легким раствором.