Сергей Туркин

сколько стоит работа и материал чтоб зделать забор из сетки рабица. нужно 20 гт огродить люди помогите что пачом

Va
Valentina

самы лучший вариант для ограждения столь длинного забора - забор из сетки Казачка олегченной. О дешеле зора из сетки Рабица, примерно, в раза. Это достигается за счет того, чтодля этого забора нужно столб устанавлвать не через 2.5 метра кк для рабицы, а через 5 метров. Да и смасетка Казачка облегченная, примерно, в 2 раза дешевле аналогичной сетки рабицы.
На днях был в европе и видел, что подробной сеткой огорожены все их автобаны.
В Украине ее используют для защиты содов от зайцев. Там, ведь, большие территории нужно огородить.

Се
Семён

Заборы | Забор из профнастила, из сетки рабица, из дерева
Цены Из профнастила Контакты Рабица
Забор из профнастила, забор из сетки рабица, металлические заборы, сварные секции. … email: info@zaborgrad.ru.
ежедн. 9:00-20:00 +7 (495) 777-36-63
МоскваПроспект МираБотанический пер. , 7 все адреса
zaborgrad.ru копия ещё
2Отзывы
Николай Морозов. Выражаю особую благодарность бригаде фирмы «Заборград» , которая устанавливала мне забор из профнастила.. .
zaborgrad.ru›Отзывы копия ещё
3Цены на заборы из профнастила, сетки рабица, кирпича, стоимость.. .
Забор из профнастила, забор из сетки рабица, металлические заборы, сварные секции. … email: info@zaborgrad.ru.
zaborgrad.ru›Цены копия ещё

Алексей Смирнов

доброго времени суток. по цене сейчас вам точно и не вспомню. так как мы устанавливали забор аж прошлым летом. но самые низкие цены на материал мы нашли здесь http://www.stroyzabor.ru/ сделали лицевой из профнастила а во дворе сетку

Александр

Вам для забора потребуется большое количество сетки-рабицы. Поэтому, в первую, очередь найдите компанию, которая продает сетку оптом. Могу вам подсказать компанию "Роскрепеж", там самые выгодные цены и большой выбор сетки-рабицы. Можете выбрать подходящую вам вот в этом разделе.

И.
Иляна!!! ............

Почему вы решили огораживать именно из рабицы, ведь она не такая практичная и надежная как забор из 3д панелей, который и стоит то практически так же. Если вас главное, что бы просто создавался вид охраняемой территории, тогда да, но если это свой участок или объект, то не знаю стоит ли вам вообще использовать рабицу. У меня на участке уже второй год забор установлен из 3д панелей и выглядит до сих пор отлично, нигде не поржавело или покарежило, все эстетически и надежно. Посмотрите в этой фирме работы http://www.smеl-ltd.ru/mеtallichеskіy-zabor-3d.html , я заказывал установку и изготовление у них, по ценам огонь, советую ознакомиться.