Памповая Птица

Когда до цели 1000 верст и за день к ней не добраться слабость ли идти к ней не пытаться?

Па
Павел

А что, прям за день нужно? Куда же вы так торопитесь?

d.
d.alekcey

Слишком целеустремленный человек хуже зверя на пути к намеченной цели.

Olga Ramskaya

Смотря какая цель, какая ситуация.... Если, как говорится, вопрос жизни и смерти, надо ползти до последнего, чтоб совесть не мучала... а если ситуация терпит, то лучше свой путь распределить на отрезки... "Если не можешь съесть сразу весь пирог, разрежь его на кусочки"

Дмитрий Иванов

доступная скорость передвижения на сегодняшний день 3500 км/ч, полу диаметр земли 12 756.2 км, следовательно, до самой удаленной точки 6 375 км, то есть менее 2 часов подлетное время.

Светлана

Измельчите свою цель на несколько 100 верстовых целей и мелким сапом, потихоньку.

Николай

Бог не торопит. Упрямые всегда спешат и бога удивляют, выбирая самый трудный путь.. .
Так было и так будет... но не в этом суть!