Станислав Романов

Что будет если не идти с переломом к врачу и целый день терпеть, а потом токо идти???

Милашка Исаева

Идти на приёмный покой.. . Там примут сразу....

Евгений Никитин

зачем вам головная боль? чтоб потом 2 месяца в гипсе ходить?

Сергей Пируев

ничего не будет

Олячк@ Рыжов@

Да можете вообще не ходить

Чибик Чиби

отек мягких тканей - если перелом серьезнеый потом на растяжке 2 недели. чтоб он сошел
в крайних случаях-некроз кости - омертвение кости в месте перелома, лечение - укорочение кости с последующей вытяжкой (аппарат елизарова)

а если ты палец сломала или там трещина в кости-просто наложи шину и ничего не будет

Mint Wind

еще может ложный сустав получиться. то есть вообще не срастётся потом.
но, конечно, если возможно терпеть целый день, то перелом не столь опасный. Обычно боль настолько невыносима, что не позволяет вообще двигать конечностью. Организм не дурак и сигнализирует: Не двигайся, тогда срастётся. Врач наложит гипсовую повязку (правильно, чтобы гипс захватывал суставы выше и ниже переломанного отдела. если нет - идите к другому врачу) , что как раз и обеспечит неподвижность. При необходимости врач до гипсования придаст правильное положение (возможно, болезненная, но необходимая процедура) , иначе срастётся криво. А ещё раньше нужно сделать рентген, чтобы определить сложность перелома.