Марина Колотушкина

человеку отведена жизнь - что в ней должно быть хорошего? в чем человек должен состояться или сделать ?

Ро
Ромка

Да, всё в подряд...

Дарья Куликова

всё надо делать по совести, никого не обижать, никому не досаждать.... Состояться человек должен в том, к чему душа лежит- кто-то в семье, кто-то в профессии, если талантливый музыкант или певец - в искусстве.

Евгения Семенова

Он должен исполнить свое предназначение, т. е. раскрыть и реализовать свой талант. Ищите!
Вспомните, за что вас хвалили друзья и что чем нравилось заниматься в детстве.

Федя Вася

Жить так, как хочет тот, кто является источником жизни. Тогда жизнь будет иметь смысл. И не будешь сожалеть о бессмысленно прожитой жизни. Вот мудрые слова из Библии: "Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни+ и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них» (Экклезиаст 12:1).

Наталья ****

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.