Надежда Андреева

Аура человека должна быть фиолетовой ?

Виктория Фёдорова

Не должна. Аура имеет много цветов и оттенков. Ауры различных людей переливаются самыми разнообразными цветовыми сочетаниями. Это происходит потому, что у каждого свои мысли, чувства, которые поглощают душу каждую миллисекунду жизни, выстраивая тем самым свой калейдоскоп оттенков. Но в этой палитре есть один цвет, который называют доминирующим, он же фон ауры. Именно к доминирующему цвету возвращается человек в гармоническом состоянии души, именно этот цвет наиболее точно отражает истинное восприятие окружающего мира, показывает жизненное предназначение обладателя. Новозеландский парапсихолог Ричард Вебстер предлагает нумерологический метод, с помощью которого можно узнать свой доминирующий цвет ауры.

Юля Пархоменко

Фиолетовая переходящая в белый это уже чистка помыслов. Я фото своей делала два года назад. внизу была вся желтая. потом выше плеч фиолетовая переходящая в белую.

Турдукулов Медетбек

никому ничего она не должна

Сергей

есть переходные цвета.
Таким образом фиолетовый или красно-фиолетовый это предельный цвет спектра видимый невооружённым глазом.
Я бы сказал важен не сам цвет ауры, а именно оттенок цвета.
Таким образом даже фиолетовый цвет имеет множество оттенков.
Некоторые оттенки фиолетового очень негативны и указывают на недостатки, а некоторые оттенки указывают на достоинства человека.
Важны именно чистые яркие оттенки цветов ауры.
Грязные оттенки указывают на грязную душу - наличие эгоизма, алчности, ненависти, невежества и т. п.
Только чистые Цвета Ауры должны быть у Человека!

Ольга Больбот

сейчас плюрализм мнений (аура у меня зеленая иногда СИНЯЯ)

Слава Дмитриев

Вроде как лучше всего голубая.

Елена Гребенникова

Цвет не имеет значения. Аура у всех разная, как цвет глаз. волос и т. д. Главное. что бы она была чтстой. Серые участки ацры говорят о болезнях.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Фиолетовый - цвет благочестивый, энергетика качественная. А вообще долгов нет.

Алеся Кабаева

Какая ещё аура? Вы имеете в виду инфракрасное излучение тела? Это совершенно другая часть спектра.

Павел Клочков

Фиолетовые покойники, а человек должен быть розовенький.