Научиться видеть ауру достаточно просто, нужны только систематические тренировки. Для начала порекомендую сесть перед какой-нибудь стеной нейтрального светлого цвета. Нужно вытянуть руку и смотреть на нее рассеянным взглядом (как в специальных альбомах смотрите на трехмерные картинки, которые становятся объемными через некоторое время, когда смотрите так на них) . При этом активизируется шишковидная железа, которая связанна с чакрой третьего глаза (именно эта чакра отвечает за способность видеть ауру) . Зрение из привычного способа видения переходит на уровень восприятия тонких энергий, обычно игнорируемых сознанием человека (из-за отсутствия привычки) .
Вокруг руки глаз начинает различать едва уловимое свечение энергетического поля. Позже, с опытом, получится улавливать оттенки этого свечения и его разные слои. Можно, как вариант, посадить какого-нибудь человека к той же стенке и, сев напротив, пробовать различить свечение ауры вокруг него, а потом и различать цвета в ней. Самое главное практика и терпение – тогда все получится. Удачи! - Ярко-зеленый: Целитель. Их Жизненная Цель состоит в том, чтобы лечить физические тела людей и животных. Они могут делать это как традиционными методами, так и средствами альтернативной медицины.
- Бирюзовый, цвет морской волны: Учитель/Целитель. Их Жизненная Цель состоит в обучении людей, что целительным образом отразится на них или на других людях (например, преподавание лечебных методик целителям или тем, кто нуждается в излечении) . Возможно, они могли бы писать книги о методах лечения или проводить семинары для целителей.
- Светло-голубой: Глашатай. Такие люди оказывают помощь миру посредством своих коммуникативных талантов. Их действие проявляется в форме творческих исканий, которые сделают этот мир более комфортным. Эти творческие искания могут быть связаны с музыкой, живописью, фотографией, кулинарией, танцем, дизайном, проектированием или актерским мастерством. Многие Глашатаи идут работать в СМИ. Из них также получаются прекрасные адвокаты, ученые и школьные учителя.
- Радужные полосы: Люди, призванные работать с энергией. Аура некоторых людей, подобно радуге, состоит из набора нескольких цветов, которые окружают их тело. Или же цветовые полосы исходят от раскрытых ладоней этих людей. Жизненная Цель этих людей состоит в практической целительской деятельности или в энергетическом исцелении. Они находят истинное счастье и успех в профессии физиотерапевта, хиропрактика, врача-массажиста, мастера Рэйки или пранического целителя.
Философия
дети Индиго, как они видят свою ауру?
У них аура цвета индиго.