Философия
Кто такие дети Индиго ?
Особо одарённые дети!
Новая раса. Подкрались незаметно...
Дети, способные содрать деньги с обеспеченных людей!
Очередной шаг в борьбе человека за право надеяться на будущее.
Бог? Старо. Социальный прогресс? Неубедительно. Новый этап эволюции, который породит людей нового, совершенно прекрасного типа? На какое-то время сойдет.
современные малолетние дебилоиды, с "прекрасным" будущим = дети индиго ))))))
очередной глупый эксперимент
Я знаю, кто это такие.
Это дистрофического телосложения человечки с большими вмятыми гловами. Среда их обитания - городской канализационный коллектор. Дети "индиго" попадают на улицы больших городов через незакрытые люки, стайками набрасываются на одиноких прохожих. Своими пальчиками с шилообразными роговыми окончаниями они наносят инфекционные уколы в область шеи, нередко сдирают у человека лицо, обнажая при этом черепные кости.
Подобный случай произошел в прошлом месяце в Санкт - Петербурге в одном из спальных районов
с гражданином "С", который имел неосторожность сделать замечание по адресу стайки подростков, жадно поедавших выброшенную кем - то на помойку белугу холодного копчения. Прохожий выразил свое негодоание резким
неприятным хрюканьем, издаваемым индиго-инфантами. Было сказано буквально следующее:
- хрюки ///////////st так ...ть!! ! вашу, черти, чтоб ...бах, ------1111 ? \\\ ...ую.
Отвратительные существа напрыгнули на несчастного прохожего, словно гигантские лягушки. Врачам ...спасти не удалось! И подоные случаи, к сожалению, не единичны.
На Большом проспекте Васильевского острова у гражданина "П" (БОМЖ) банда индиго отобрала доминиканскую сигару и сотовый телефон EXTRAFON - STARLUX со стразами. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Для противодействия подобным явлениям повсеместно организуются оперативные штабы быстрого реагирования,
добровольные гражданские комитеты и передвижные мобдружины. Домовым комитетам поручено незамедлительно докладывать о малейших проявлениях индигоизма. Усилен контроль дренажных коммуникаций, как основных мест скопления индигомутантов. Вышеуказанные меры пока не принесли ощутимых результатов.
Явление индиго еще недостаточно изучено.

Новое поколение.... 6 раса человечества...
Это дети нового поколения, которое идёт следом за нами.
Дети из фильма Индиго, которого насмотрелось подрастающее поколение :)
это новые странные дети.
Люди обладающие СВЕРХ-способностями