Doniyor Uz

...Хорошего человека должно быть много...

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет...Хорошего человека должно быть много...Мужик не собака,на кости не бросается"...Чем бы блять ещё себя успокоить???!

Юрий Носиков

главное - качество

Ри
Ринат

КИРПИЧ В МОЙ ОГОРОД)

Вячеслав Бабичев

нну спорный вопрос.... смотря какого хорошего человека
есть тёти, как тёти. есть дяди, как дяди. есть люди, как люди. есть бляди, как бляди. но в жизни бывает совсем по-другому: есть дяди, как тёти. есть тёти, как дяди. есть бляди, как люди. а люди… как бляди.

Екатерина Смирнова

Так сказала Крачковская.

Иришка Добродеева

но не больше 100 кило

Юра

Согласна. Такой вредины, как я, правильно, что мало.

Ситников Андрей

Вопрос стоит только в том.. . В ширь или ввысь?))))))

Андрей Мекаев

а плахова толще

Вл
Влад

а имя-то, имя!! Присутствует же!!!