Андрей Пестряков

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно быть много"...см+++

"Мужик не собака,
на кости не бросается"... Чем бы еще себя успокоить?

Мария Рецкая

Успокой себя тем, что каждый из набранных килограммов все луЧЧе и луЧЧе

Александра Лях

Чем больше тень, тем желанней Женщина!!!

Евгений Шалов

Насчёт худого - не дождётесь.

Сергей Пынзару

...тем - что всегда найдется тот, кто скажет: "САМО ТО! "))))))

Ал
Алексей

правильно!

Оксана Ивасюк-Наумова

Кушайте кушайте, всё правильно!

На
Наталья

Хорошего человека должно быть много, поэтому я такой худой.

Сергей

нуууууу, все дружно, давайте позовем красоту!!!

Успокойте себя булочкой.

Дм
Дмитрий

Успокойся у мня кореш полных только любит 🙂. А то что сейчас преподносят с экрана зомби ящика как эталон женской красоты это издевательство над женской приРОДой 😞 не даром продвигают этот проект и спонсируют педерасты. Плюс выкачивание денег с больных людей травленых ядовитой пищей 😞 он бы и рад быть и желает быть стройным но он является мусорным баком по сути своей. Нынешняя пища не полностью выводится из организма и ГМО тоже делает своё дело у последующих поколений если х.. й на лбу ли жабры будут это не должно удивлять ни кого. Я при СССР сделан был кушать привык мясную и жирную пищу так как живу в Сибири однако я худощавый так как от мяса и сала настоящего при физическом труде не пополнеешь да и так бездельничая много не слопаешь факт. В основном полнеют от сладкого и углеводов. Не забывайте что поговорка славянская гласит : щи да каша пища наша 🙂 . Вот и придерживайтесь этого правила. Лже - Пётр привёз картофель и табак не для добра народу, уничтожив амарант и полбу - спельту мразь поганая. Пища должна быть сбалансированная и сдоровая и самой приРОДой предусмотрены продукты для прекрасного выживания народа в той или иной местности согласно климатических условий. Мне к примеру по хрен заморские фрукты у нас в Сибири этому замена есть 🙂 чтобы пополнить запас витаминов в организме на зиму. Ягоды, орехи, грибы травы и. т. д. в чёрной смородине больше всего витамина С из всех фруктов и ягод мне известых 🙂. Так что не комплексуй по поводу веса если тебе в нём комфортно то и не нужно что либо менять 🙂. Я же проводил эксперименты набирал массу по молодости 😞 не моё . Силы особо не прибавлялось а в скорости и выносливости терял порядком 😞 . И что при весе 95 и 80 и даже меньше порой носил мешки с кубинским сахаром по 100 кг я ещё застал эту кантарку когда подрабатывал грузчиком. Только при весе меньше выработка получалась перекуров больше кенты косились и бухтели закобанел шланговать стал 🙂. После правда можно было и не парится когда пошли по 70 а после по 50 кг мешки которые я чтобы по выдрючиваться носил под мышками иногда 🙂. Это когда товароведка новая девчонка и домой спешит я проделывал 🙂 подходил так и я с вами полностью согласен что нужно быстрее но сама видишь два под мышкой один на шишку мне грузи растегни ширинку и погрузи и я полетел 🙂

Игорь Митрофанов

Хорошие оправдания для толстых женщин!