Татьяна Науменко

Выпускали ли на Земле вневременной идеографический журнал "Мурзилка" для туповатых "взрослых" земных детишек?

Даже отсутствие понимания смогли изобразить, у людей "без головы".

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной.»

Наталия Стельмашенко

Опять что-то из Алисы А. Бейли? )

Игорь Вирт

Ты представляешь-но иероглифы тоже могут стираться