Даня Никитенко

И преумножит Господь тучность стад твоих. И будешь ты процветать в земле своей. И поклонятся тебе народы земные... +

Алексей Куликов

Друг мой любезный.. .
Завидуешь?
Чтоб ты так ходил!

Мария Белоусова

Здесь речь идет не о том, что на картинке.. .

Не вводите людей в заблуждение.

Данил

Гуру -порешь дуру!
Тучность стад, это духовное благосостояние человека, так как человек взращивает и преумножает стадо и не позволяет волкам (вроде вас) расхищать это стадо, так и человек преумножает то что вверил ему Господь.

Максим Оградюк

Боюсь, что это сказано о ервеях, самими евреями.