Руслан Гусаров

Слышите ли Вы голос Господа, обращенного к Вам лично : Чадо, прощаются тебе грехи твои?

Анна Горшкова

Да :"Успокой свое сердце в уповании на Меня"

Сергей

Нет. Я ещё не пил. Где-то после 22.00 спроси.

Оксана Антоневич

Нет... Но я слышу голос, если ты завтра не заплатишь ссуду, мы тебя под проценты поставим

Юрий Сунцов

когда человек говорит с богом - это молитва, когда бог говорит с человеком - это шизофрения!

Азиза Бахронова

Это ощущение слова..

Дмитрий Стамболи

Грехи он уже забрал, так что их нет. Всё остальное - бред верующих.

Вячеслав Фомин

Если честно, то я остерегаюсь людей слышащих "голос божий"...Кто знает что он велит сделать в следующий раз? Могут ведь и ножиком ткнуть....

Алексей Гришкин

Прасковья очень точно обрисовала тему с вашими голосами) ) Только вместо внешней химии, вы злоупотребляете внутренней биохимией))