Лена Целобенок

Господи! и как придти к тебе? найти тебя, где ты?

А в ответ- тишина....

Олеся Казарина

Я здесь, дочь моя...

Надежда Макутина

Можно придумать любой образ бога, на который фантазии хватит. Или выбрать из уже существующих богов.

Мырза Саматов

толцыте... и обрящите... сердцами зрячими...

С*
Сергей ********

Он в вас! В вашей Душе и надо только осознать это! Он в каждом живом Существе.

Павел Мольков

Прекрати искать то что ты ищешь не прячется и гораздо ближе чем ты думаешь. )

Денис Ильин

Если просто секса хочешь то тут

Татьяна И

можно в макаронного монстра верить!

Evgenia Gronina

глас вопиющей в пустыне
увы не докричишься -
нет его

Татьяна Королькова

Либо начинать изучать Религии и ты найдешь
Либо умереть
ну я думаю первый вариант оптимальный

Григорий Шумилкин

Узнавать о Боге через Библию, молиться. Он недалеко от каждого из нас

Галина *****

Здесь. Но путь твой будет долгим и трудным.

Ирина Карпова

не в того бога веришь_вот и тишина

Господь Иисус Христос силен на все.

Юрий Николаевич

Молись, очищайся, читай Библию, и Он обязательно ответит

Djonik

Деяния 17:24-27 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

Андрей Захаров

давай вместе искать! я на мире