Анна Трофимова

Куда Вам любят заглядывать подаренные Вам кони?

Ан
Ангела

В глаза... Любой подарок мечтает о том, чтобы ему были рады...)

Св
Светлана

в руки конечно же - в вечных поисках
сладенького и вкусненького, ведь они,
кони, так в этом похожи на людей...

Ст
Стасик

Подаренные кони - несут на себе отпечаток подарившего и, как правило, смотрят туда, куда и смотрели до того, как быть подаренными.
Сколько ни всматривайся в его зубы - это ничего не решит; конь - это живая сила, как стихия - если он обузданный, то его обуздал другой (и он всегда будет возвращаться взглядом в прошлое), а если необузданный - то так и будет переть ничего не замечая и выполняя свои задачи.
Неужели, подаренные жизнью кони - являются результатом нашего жизненного выбора и нужд и являются подходящими для нас, наилучшими на тот момент?
Если у человека, которому подарили такого, есть что-то личное, чем ему важно делиться и что важно реализовывать, - то конь все равно будет смотреть туда, куда он приучен; ежели желанное душой не реализуется - то конь так конем и останется, не под седока (для работы что ли? - но это же не вся жизнь). Нужно свое, родное, близкое, любимое.
И что же - всех коней бережно хранить во что бы то ни стало, даже за вознаграждение не хочется одевать в жаркую погоду вместо сандалий утепленные резиновые сапоги. Чужое оно и в Африке чужое. Свое - оно и в Африке свое.

Денис

Ну,как вам сказать? Вы же не проктолог?!

Ан
Анюта

Просят открыть рот и внимательно разглядывают зубы.