Ahmed

Любите ли вы заглядывать на "огонёк"?

Любовь Чапурина

раньше нравилось по ночному мегаполису ходить летом когда чуть прохладный ветерок обдувает моё горячее тело и огоньки кругом ...а в дома в освещённые квартиры не заходил не было повода ))) а сейчас и не нужно куда то идти телефон если чё а по городу щас лень за компом и телеком намного приятнее ...да и приглашение ответом ценится ))) зачем давать повод кому попало )))...

Е*
Евгений ****

Если это карнавал (там в масках ходят) ; а так явно буду выделяться как не свой и всё впечатление от огонька испортится. )

Кирилл Суворов

времени нет, а раньше было дело

Ирина Мусатова

незваный гость хуже татарина
правильная поговорка