Дима Тишкин

Любите ли Вы заглядывать вечером в светящиеся окна?

Миша Дудов

Люблю, мне всегда кажется, что у них там хорошо так, пирожками пахнет)) привет)

Na
Natali

Да, представляю как там живут люди.

Better Fellow

Люблю. Перед моим домом стоит пятиэтажка. Каждый день на 3 этаже в 20:15 включается свет и переодевается девушка. Видимо с работы приходит) иногда наблюдаю

Виктория

не думала об этом ...

Alexey К*******

И разглядывать. Иногда в бинокль с балона.)

Максим Мезин

Не заморачиваюсь этим.

Юлия Кудрявцева

тонкое фото
мне очень понравилось

тысяча поздравлений с удачным выбором 0

Александр Колпецов

Заглядывать не заглядываю, но смотрю) Особенно в Европе интересно.

Оксана

Раньше нравилось, абажур над столом и уютненько так.

Екатерина Фадеева

да иногда когда кто-то смотрит телик, я смотрю не совпадает ли с моим. 😉 хотя бинокль тоже есть, но думаю это не прилично. хотя.. . Все мы грешные

Ирочка Филатова

Считаю это для себя неприличным. Не могу смотреть телевизионные передачи про жизнь нашей "пены", особенно отвратительны их рассуждения о тёплом участии Господа в их судьбе.