Алексио

Женское ателье приглашает на работу. Мужчину способного и умеющего гладить и пороть. ГДЕ ВЗЯТЬ?

Коля

Мужики вам погладят, только попросите.. . как угодно и где угодно! ..и пороть они тоже умеют.. . ;))

Павел Титов

опоздало ателье почти на сто лет - в прошлом веке были такие !

Дмитрий Монастырев

Да они все такие.

Ка
Катя

В параллельной вселенной, но до туда далеко, так что обойдетесь.

Анна Разоренова

перевелись, они или только гладят, или порят всякую чушь)))))))))))))))))))))

Оксана Исаева

Эх женщины !!!Никогда не додумают до конца.
Дык надо же или конкурс, или тендер, или хотя бы с испытательным сроком...

Catherine

)))Калян... яп пашёл, но тока лифтёрам.... лифчики ...застёгивать и растёгивать, т. е примерять... нед такой вакансии у типя.. если што я тут каг тут...)))

Серега Храмов

Нужно иметь конкурировать с пассивными голубыми, вед Россия вступила в ВТО.