Рома Изотов

Вот мне нужны деньги сейчас 300.000 руб. . Могут мне дать на работе ссуду 300.000 руб. с гарантией, чт

Jamal Bro

Лично я ничего против иметь не буду...

Ggggggg

Я бы на вашем месте не рассчитывала. У нас дают 10 тысяч на лечение и до 80 тысяч на покупку жилья при условии, что стоишь в очереди. А 300 тысяч, да еще и без процентов, это могут дать только очень ценному специалисту.

Эннка Сианка

Иногда дают руководящим и авторитетным работникам. Правда, там лезет дополнительный подоходный налог.