Максим Фирсов

здраствуйте. я год назад порвал веку, её зашивали. могут ли по этой причине не призвать в армию?

а если глаз плохо видит и его покалывает?

отслужить я могу! просто личные обстоятельства, сложились так что в этот призыв не могу идти туда!

Ольга Афанасьева

нет призавут )) служи родине

Ирина Рочева

Нет. А что, не хочется? Пиши.

Сергей Каргин

Знакомый весит 52 кило при росте 186 дабы добиться законного освобождения ему пришлось написать в вышестоящие инстанции. Что там веко - чтобы добиться перевода в запас его как минимум придется до подбородка растягивать.

Александр Залога

Если зрение не упало, то заберут, Если есть заключение ВКК-нет, Если есть бабло -нет. Если в Украине - нет (только контракт)

Айбек Абалбеков

Все решит ВВК.