Omar Roshaan

ООО на упрошенке. Нужна ли касса для торговли пивом?

Олеся Першина

Обязательно!! !
Для торговли при УСН допускается только кассовый аппарат!! !
И ни каких бланков строгой отчетности!! !
БСО можно использовать только при оказании услуг населению!!!

Alex

Для торговли пивом нужна либо вода, либо водка - всё зависит от интеллекта ди-джея находящегося в даный момент на разливе...

Тарина

Все кто находятся на УСН должны иметь кассовый аппарат или бланки строгой отчетности. А те кто без кассы это налог ЕНВД.

Наталья Медкова

Торговлю пивом переведите на ЕНВД и не нужно будет ККТ.

Наталья Пахомова

Пиво б/ у можно продавать через комиссионную торговлю, по договору))

Степан

Согласна с Юлией если у вас вмененка, тогда касса не нужна, (там считается от площади торговой) или упрощенка, но с кассой, а как с вас без кассы или р/счета налог начислят???