Евгений Станов

где стоит памятник ельцину в екатеринбурге?

где сделано это фото? адрес. если не сложно

Мээргуль Полотбаева

▬ Монумент находится на улице Бориса Ельцина в деловом квартале Екатеринбург-Сити в центре города перед конгресс-холлом Демидов-Плаза, где также размещён мемориально-информационный Президентский центр наследия Ельцина [1], курируемый государственным Фондом «Президентский центр Б. Н. Ельцина» и благотворительным Фондом «Уральский центр Б. Н. Ельцина» (филиалом Фонда Первого Президента России Б. Н. Ельцина).
-----------------------------------------------------------
Монумент представляет собой десятиметровой высоты беломраморную стелу-обелиск с барельефом Ельцина в полный рост на тёмно-сером постаменте на ступенях к площадке перед Демидов-Плаза. Отмечается, что образ Ельцина движением и взглядом устремлён вперёд, а мрамор и форма монумента хорошо отвечают уральскому климату

Анатолий Алексеев

Памятник херу Ельцина?

Сергей Стадник

а Вам зачем? цветы положить или напакастить?)))