Анна Елистратова

кто занимается контрабандой в иванове

Рунов Серёга

Кто занимается контрабандой в Иванове... .
Не контрабандой, а возмещением ущерба причиненного государством... .
У вас есть декларанты в городе? Я бы порекомендовал поискать через них)) ) Только не заходите в офис со словами, я ищу контрабандистов...! Скажите им что вам надо и поясните, что готовы отблагодарите за серые схемы оформления продукции....

Ирина Шарова

А ты прокурор?

Светлана Пузицкая

Так вам и сказали!!!)))))