Сергей Верба

Какую часть тела вам нравиться видеть больше у женщин летом?

Грудь? когда одевают такие кофты где приподнимают грудь и она прям вываливаеться.
Ягодицы? шорты короткие, леггинсы.
Животик? короткий топ.
ну или ноги?

Пожалуйста не пишите ум или улыбку! только что я спросила.

гизмо днищ спасибо!

Alpha Et Omega а вы это сразу как видеть можете прямо на улице?

Ольга Родникова

Я даже после работы в МОРГе, не привыкну к расчленёнке. Девушка мне или вся нравится или вся НЕ нравится. А отдельно Жопа, Сиськи.. . это обычно малолетние Онанисты рассматривают ;)))

Al
Alexey

жопы

Св
Светлана

Я больше на зиме специализируюсь ((

Юрий Сапрыкин

Мне, как девочке - больше всего нравится видеть висящие вокруг малоразмерных стрингов и джинсы с заниженной талией - рыхлые белые бока. Это так повышает самооценку - аж жуть!

Викусик Вик

Грудки и филейки.
Блин, пора до холодильника...