Ви
Виктория

Если нравишься девушки, лучше с ней часто видеться или реже ?

Урмат Шайымкулов

столько, сколько хочется) лучше конечно чаще, но не постоянно, чтобы сильно не надоедать)

Юра Пчицкий

чаше.... приходи к ней если нат проблем например с родителями! провожай её води в кино.. . в парки)) )

Arsen Gevorgyan

Чаще. Только многие девушки этого не понимают. Почему я не знаю.