Екатерина Сахненко

Вопрос в лоб. Ты толстая?

Сергей Коханович

Ответ по лбу: "Я точёная, как статуэтка, с аппетитностью в некоторых местах"....)))

Svetochka

иди я те за ушком почешу белоснежка)) )

Валерий Мигунов

ответ в лоБ: а ты??)

Eric Crause

Нет. Если я вешу меньше 55-я дохлая, спать не удобно. Только у меня хвоста нет, если что)))

Aleksey Kiselev

отвечаю в глаз - ДАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Та
Татьяна

а чо. . уже тяжело?)

Дмитрий Сложеникин

Я стройна как береза, а что?

Александр Зыков

да, как Мэрилин...

Алексей Гришкин

У меня вес 55 кг, но даже когда год назад я весила 73 кг, я не считала себя толстой.

Андрей Филимонов

ага... до УЖАСА... очень очень претолстая))))

Лёва-Карине Гаспаряны

Стрёмнейшая жиробасина.

Екатерина Кирьянова

атвет щас атправитилю абратна прилитит бугагашенька

Настасья Ищенко

Извини за хамство, а ты тощий? Каков вопрос такой ответ!

Ольга Мацукевич

Фигасебе тут ответов уже. Отвечаю в лоб-я пышная красавица!!!

Александр Горский

рост минус 110 = идеальный вес (для Ж)

Андрей Ющуков

Рост 170 см. Вес 60 кг. Параметры 90-69-90.